«Солярис» — эгрегориальная модель ноосферы. Почему Америка обречена?

Автор: vazhenin33 - 25 Июл 2013

30

В шестимерности наша цивилизация представляет некий единый мыслящий организм — ноосферу, или некий «Солярис», описанный Станиславом Лемом. Все было бы нормально, если бы эту ноосферу не разодрали на эгрегоры: этнические, религиозные, национальные, политические… Разделяй и властвуй. Этим принципом воспользовались представители Внеземного Разума, используя человеческую глупость и наивность «наместников на Земле», выдуманных и внедренных в подсознание через зомбирование богов-инопланетян. А для стабильного поддержания этой раздробленности необходимо постоянно сталкивать население, как баранов, лбами. При этом заодно совершенно бесплатно можно собирать отвалившиеся рога и «искры из глаз».

Согласно «Алгоритму глупости» к 2001 году Соединенные Штаты Америки ожидает весьма неприятная ситуация — глобальный экономический, политический и духовный кризис. И этот процесс вполне закономерен. Ведь именно США в современной истории выполняют основную роль разрушителя земной цивилизации. Бездуховность и поголовное зомбирование американского псевдодемократического общества явились основой процесса разжигания все новых очагов военной напряженности, способных привести к последней мировой войне.

Первые колонизаторы этого загадочного континента вообще не поняли, куда они, собственно, попали. Почему мощнейшие в былом цивилизации древних инков, майя… встретили европейцев, скатившись в своем развитии практически до уровня каменного века. А колонизаторам некогда было думать: обилие золота в древнейших ритуальных храмах индейцев затмило разум.

Значительно позже стало приходить понимание странности происшедшего. Но, к сожалению для большинства американцев, слишком поздно это произошло. Да и странностей оказалось слишком много.

Три хрустальных черепа, найденные в пирамидах, оказались изготовленными из монокристаллов египетского горного хрусталя. Современные технологии не позволяют повторить подобное — хрусталь разрывает на куски из-за возникающих при обработке внутренних напряжений. При этом сами хрустальные черепа выполняют функцию современных психотропных генераторов! Загадочные рисунки долины Наска по своей точности превосходят все известное, изготовленное руками человека. Их невозможно повторить даже при наличии лазерных дальномеров, используемых при строительстве современных трасс. Индейцы еще несколько тысяч лет назад делали черепно-мозговые операции и вставляли искусственные зубы, изготовленные из драгоценных камней. Древний календарь майя по своей точности превосходит современные. И это не все! Но задача данной книги — понять первопричины происходящего.

Психотронное воздействие хрустальных черепов использовалось индейскими служителями культа Солнца для зомбирования при обряде жертвоприношения: ритуальным ножом разрубали грудную клетку очередному закланному на алтарь пирамиды «добровольцу», вырывали сердце и при этом жертва сама отходила в сторону, уступая место следующему. И так до 2000 человек! Кровь по пирамиде текла рекой, обагряя ритуальное золото. Вот это самое кровавое золото и легло в основу экономики и богатства будущих миллионеров США, а окровавленная усеченная индейская пирамида была разменяна на $!

Многие цивилизации прекращали свое существование из-за нарушений законов сохранения в энергоинформационном обмене. Жертвы выдуманным богам не нужны. Жертвы нужны тем, кто этих богов придумал! Но потом расплачиваются все: и служители культов, и те, кто молчаливо позволял им заниматься мракобесием. Именно поэтому и были отброшены индейские цивилизации в своем развитии обратно на уровень каменного века.

В магии есть так называемый способ кармического перераспределения при помощи отождествления (более подробно это будет рассмотрено в последующих главах). Не поняли колонисты Америки, что переселились на проклятый континент! Через древнее индейское золото, через уничтожение коренного населения американского континента, вся ответственность за нарушение законов энергоинформационного обмена, совершенного древними, перераспределилась впоследствии на современных американцев. Иными словами, европейцы через колонизацию Америки «приобрели» карму древних индейцев.

Это и привело ко многим закономерным странностям в истории самих США. Как видно из «Алгоритма глупости», эта страна вынужденно удостоилась стать антиподом российского этноса на протяжении последнего столетия ушедшей эпохи Рыб. Вся история США — завоевание новых колоний и рынков сбыта продукции. Без этого американский этнос давно бы вымер. А для завоеваний нужны постоянные войны. Не случайно после очередного «сбора урожая» во второй мировой наибольшая активность «братьев по разуму» наблюдается именно там: идет «посев» для очередной мировой войны через зомбированные мозги американцев. Но зомбирование подразумевает неспособность к самостоятельному творческому мышлению. Именно поэтому США постоянно нуждаются в притоке нового потенциала: через эмигрантов и произведения искусства постоянно перетягивался, как в «черную дыру», ментальный дух всей цивилизации.

Через этот процесс «братья по разуму» усиленно пытаются протащить свою программу Изъятия Потенциала со всей земной цивилизации в следующую эпоху Водолея. Для реализации этой программы понадобилась «перестройка» с последующей американизацией российского этноса через так называемые «демократические перемены». Иначе было бы невозможно «состыковать» российский и американский этнические эгрегоры. Масонская ложа прекрасно понимает всю грандиозную мощь Ильи Муромца. Вот и начали американские спецслужбы под четким руководством «внеземных братьев» уничтожать политический и экономический потенциал самого крупного планетного государства. Иначе было бы сложно добраться до ментального и тем более духовного плана россиян.

Однако…

«Как мужик двух генералов накормил», или Российская изобретательность

Однако просчитались и те, и другие. Имеется в виду «Антанта» — Внеземной Разум, американские спецслужбы и российские демократы. Вспомним про мобильно-диспергированные гены: искусственное уничтожение популяции, или того же этноса, неминуемо приводит к шунтированию этими генами нарушенных участков ДНК. Не вами создано, не вам и уничтожать. А уничтожить очень хотелось. Ведь по многим предсказаниям именно Россия может прой-ти сама и провести остальных через предстоящие испытания. Не учли при этом, что планета Земля — живой разумный организм, попавший под негативное внешнее воздействие, но все-таки сохранивший свой разум. Вот и видели провидцы всех времен и народов то время, когда этот организм будет очищаться от обезумевшего человечества. И назвали это время Великим Чистилищем для одних и Концом Света для других.

Но так повелось издавна на Земле: погибаешь сам, помоги в этом и другому. Однако не учли организаторы «демократических перемен» особенности российского этноса (ни в коем случае нельзя путать с русской национальностью!), проживающего в особом мета коде земной энергетики. Возьмите народный фольклор: если народ и работал в сказках, то только при помощи магических сил — во дворец к царю — на печи; за водой на речку — «по щучьему велению…». Об этом прекрасно говорится в сатирических рассказах Михаила Задорного (не путать с одноименным финансистом, хотя и он иногда говорил «смешные» вещи).

Все, что изобретено за последнее время земной цивилизацией, было придумано выходцами с восточноевропейского метакода. Понятно, что акупунктурные точки расположены по всему телу человека: одни — на голове, другие… Точно так же и на теле Земли. Именно поэтому такая грандиозная разница между этносами. Одни — созидают, другие — ломают голову, как это созданное применить в качестве оружия массового уничтожения.

Вспомним некоторые технические достижения. Радио Попова; первая в мире трансляция российского телевидение в 1928 году; изобретение магнитофонной и видеомагнитофонной записи; достижения в области квантовой и ядерной физики. Можно бесконечно перечислять принадлежность жителей данного метакода к прогрессу землян во всех сферах науки и искусства. Например, многие до сих пор с удовольствием слушают записи Джо Дассена — Жоры Досиновича, выходца из Одессы. Да и Дима Русский, он же Демис Руссос, пользуется популярностью. Как, впрочем, и Шарль Азнавур, чистокровный армянин, несмотря на возраст не сходит со сцены. И не только с французской.

О том, что бывшие и нынешние россияне контролируют основные пакеты акций тех же американских корпораций, и говорить не приходится. Российский эмигрант в США, если, конечно, не ленится, пользуется «спросом» и очень быстро занимает ведущее положение по сравнению с коренным населением.

Это и понятно. Для примера рассмотрим рабочий день японского конструктора. Утром через компьютерную сеть на свою «персоналку» получил задание: разработать коробку передач для очередной модели «Мицубиси». В банке данных уже есть множество аналогов и прототипов. Остается вызвать нужную про-грамму и доработать коробку до необходимой кондиции. При этом до 70% деталей берется из предыдущих разработок. Далее программа сама проводит тестирование и указывает на необходимые доработки.

По завершении расчетов все «сливается» в память станков-автоматов, и к вечеру коробка передач готова.

А теперь российский НИИ. Для многих это, правда, после начала «перестройки» уже в прошлом. «Пойди туда, не зная куда, и принеси то, не зная что. А если не выполнишь — накажем». Такой принцип работы просто вынуждал становиться «широкопрофильником». Иначе не выживешь, «съедят». Поэтому и приходилось подковывать «блох» из подручного материала, добытого «через заборные контакты».

Иными словами, один российский разработчик способен заменить десяток хваленых зарубежных специалистов. Почему же тогда Россия попала в такую кабалу?

Почему Россия попала в кабалу? Выстрел из будущего, или Откуда прилетел двуглавый орел

Россиянам всегда не везло с дорогами и царями. Если кто и оказывал помощь этой стране, так потом долго икать после этой помощи приходилось. Неужели столь духовный и изобретательный народ не заслужил лучшей участи?

Американизация Всея Руси велась целенаправленно и давно. Наиболее ярко этот процесс начался в 90-е годы. Однако желаемых результатов ни американцы, ни «братья по разуму» не дождутся.

Внедрение адептов масонской ложи в российское руководство велось на протяжении многих веков. Вольные каменщики зачастую сами не понимали, зачем им это, собственно, надо. Например, герой двух революций, французской и американской, масон «маркиз» Лафайет как-то с удивлением заметил: «Невидимая рука управляет народом. Чем ближе рассматриваешь актеров и оружие всеобщей катастрофы, тем больше находишь во всем этом скрытого и тайного». Сменивший его Робеспьер продолжил эту мысль: «Какая-то скрытая рука толкает нас далеко за пределы того, что мы хотим делать. Есть какая-то клика, действующая на погибель, и невозможно распознать, кто ею управляет». Понятно, что масонской элите, как, впрочем и всем остальным религиозно-магическим кланам, сложно было распознать замысел Программы Внедрения чужеродного разума в ход исторических процессов земной цивилизации. Они просто выполняют свою отведенную роль в этом сценарии, согласно которому ни в коем случае нельзя было дать российскому этносу набрать полную силу.

Одним из сильнейших таких ударов было насильственное крещение Руси тысячу лет назад. При мракобесии средних веков началось целенаправленное внедрение масонов — в герб России перекочевал масонский орел-мутант. Это произошло в ХV веке. Зоя, она же Софья, племянница последнего римско-византийского императора, супруга великого князя Ивана III, предложила поселить эту «птичку» в геральдику нашей страны. Там она и прожила до 1917 года. Потом ее на 70 лет сменила пятиконечная звезда — пентаграмма, рабочий символ 5-го аркана магии. С началом «перестройки» в 1993 году орел-мутант снова замаячил над головами россиян.

Когда орел засел в герб США,

images Рис. 49. Обратная сторона американского доллара

Бенджамин Франклин написал: «Орел — птица, которая недостойна избрания в качестве эмблемы великого государства». Посмотрите на обратную сторону бумажного 1$ (рис. 49). Там изображена прямая и обратная сторона Великой Печати США. На одной стороне — орел, на противоположной — глаз в треугольнике и усеченная пирамида. Однако орел — масонский стервятник, появился на печати в 1902 году! Именно с этого времени США становятся антиподом России! До этого времени эту роль выполняли Франция и Германия. На первоначальном рисунке обратной стороны доллара 1782 года была изображена священная птица Феникс — магический символ возрождения (рис. 50). Не заметили вольные каменщики, как произошла подмена! Не заметили, что сам знак $

imagesРис. 50. Изображение на гербе США: слева-до 1902г. справа-после1902г.

без полос является рабочим символом древнейшей испанской магии. Обратите внимание — это «лист Мебиуса» или часть знака «бесконечность». Видимая часть работает как сборник энергопотенциала, невидимая часть «восьмерки» — на передачу. Иными словами, любой денежный знак обязательно оснащается магическими пантаклями и является энергоинформационным ретранслятором, позволяющим осуществлять зомбирования населения и съем его энергопотенциала.

Великая Печать США в своей символике полна мистицизма. Число 13 не ограничивает изначальное количество колоний, из которых США были сформированы. Над головой орла — священная эмблема древних инициированных, состоящая из 13 звезд. Европейские магические кланы принимали самое активное участие при формировании заокеанского государства. Через них «братьями по разуму» закладывалась долгосрочная программа на противостояние между двумя великими державами в конце ХХ века. Девиз на печати содержит 13 букв, как и вся масонская азбука. Орел в правой лапе держит ветвь с 13 листьями и ягодами, а в левой — связку из 13 стрел (российский же — держит алмаз «Орлов» — «третий глаз» Бога Шивы). Фасад пирамиды, исключая панель, где написана дата, состоит из 72 камней, уложенных в 13 рядов. Вот что сказал по этому поводу профессор Гарвардского университета Чарльз Элинот Нортон: «Рисунок, принятый Конгрессом, практически не объясним ни при каком подходе; едва ли на него можно смотреть иначе, каким бы искусным ни был при этом сам художник, как на безыскусную эмблему масонского братства». А художник на самом деле был искусным и русским по национальности!

Двуглавого магического перерожденца можно обнаружить в геральдике многих государств — не только России так повезло. Но для того чтобы Программа Внедрения работала нормально, кроме эмблем нужна и непосредственная инициация в магические кланы глав государств. Поэтому Петр I во время своего визита в Англию в 1698 году стал масоном. Понятно, что не только он один из россиян был удостоен вступить в эгрегор вольных каменщиков — всемирный эзотерический клан, руководимый Внеземным Разумом через так называемую Шамбалу.

Одной из основной задач Программы Внедрения как раз и является «протаскивание» этого эгрегора в следующую эпоху Водолея. Иначе сама программа может прекратить свое существование и земная цивилизация освободится по всему Полю Событий от инопланетного рабства. Если бы масоны и иже с ними смогли бы задуматься и понять, что этот многомерный мир устроен совершенно не так, как они предполагали. Если бы они осознали, что являются всего лишь зомбированным орудием в руках чужеродного злого разума и в случае провала Программы Внедрения они будут уничтожены в первую очередь! «Братья по разуму» не захотят оставлять столь откровенные улики! Но в том-то и дело, что зомби не умеют думать. Их задача — безоговорочно выполнять вложенную в «мозги» программу. Мы же с вами, уважаемый читатель, постараемся дальше понять все причинно-следственные связи многомерной Программы Внедрения.

В противном случае мир землян ожидают неминуемые катаклизмы: природные, техногенные, политические: Понятно, что не стоит злорадствовать по поводу прогнозируемого вступления США в 2001 году в последний, разрушительный кризис. Этот процесс неминуемо отразится на всех странах. В том числе и на Росси. Ни для кого не секрет, что в основном экономика США процветает на духовном и финансовом потенциале других стран. И в большей мере это касается России. Поэтому крах заокеанского колосса неминуемо повлечет за собой и финансовые катастрофы российских магнатов.

Симптомы этого неминуемого процесса становятся все явственнее с каждым днем. Но не стоит этого бояться. Каждый получит по своим заслугам.

Сложно прогнозировать как именно все будет происходить. Это сложный многомерный процесс. И многое в первую очередь зависит от самих людей на этой планете. Однако и внеземной разум не останется в стороне. В первую очередь «предметом интереса» братьев по разуму была Америка. Мировая статистика дает максимальное количество наблюдений НЛО именно в США. А как показывает анализ, любой род контактов с НЛО и нлонавтами негативно сказывается на землянах.

Кризисные процессы на Земле неминуемо коснутся и «братьев по разуму». Ведь организовывая свои эксперименты на Земле, они не думали о том, что рано или поздно за все придется расплачиваться. Они сами стали такими же заложниками Системы! Поэтому с уверенностью можно утверждать, что в ближайшее время действия братьев по разуму на Земле резко активизируется. Все большее количество людей будут наблюдать НЛО и, соответственно, задумываться о бренности бытия. А потом произойдет контакт и землянам придется признать многонаселенность Вселенной и много мерность Мироздания!

Ждать осталось недолго!

Ваш отзыв

На главную