Куда девать астральный мусор? Аннигиляция программ и ваш потенциал

Автор: vazhenin33 - 13 Авг 2013

 

imagesВ самом начале автор предупреждал, что одни и те же темы будут неоднократно рассматриваться как бы в разных ракурсах на протяжение всей книги. Поверьте, это делается не для увеличения объема рукописи, а для лучшего многомерного понимания излагаемого материала.

Одним из «камней преткновения» в различных псевдоэзотерических школах является вопрос, куда девать тот астральный мусор, который целитель «вытаскивает» из пациента. Одни — извлеченные сущности запечатывают в камни и бросают на дно водоемов. Другие — отправляют на кладбище умершего с именем, аналогичным имени пациента, или же отправляют «порчу» тому, кто ее поставил. Так называемая «обратка». Видите ли, маг, поставивший программу, настолько глуп, что сидит и ждет, когда же программа к нему вернется! Третьи — немного начитавшись астрономии и геофизики, отправляют все в ядро Земли или в Солнце. Вроде бы безобидно, однако…

Представьте, что Система Изъятия Потенциала поставила себе задачу изменить генетический код всей планеты вместе со всеми биологическими объектами, населяющими Землю. Но, если это будет сделано напрямую, в ИП неминуемо останутся информационные адреса самой системы. Тогда может произойти ситуация, когда рано или поздно придется расплатиться за содеянное. А этого Системе не хотелось бы. Вот и «подкинули» сначала на Землю всевозможные способы колдовства, гаданий, спиритизма. В этом случае человек сам делает выбор: колдовать или нет, а в ИП уже остается его адрес. После приведения колдовской программы в действие следует неминуемая расплата — болезнь. А болеть не хочется и проколдовавшийся спешит к целителю. Тот в свою очередь нахватавшись поверхностных знаний и досконально не разобравшись во всем энергоинформационном смысле программы, с поразительной легкостью извлекает ее из астрально-ментального плана пациента и отправляет эту системную программу в ядро Земли. После этого следуют «бурные аплодисменты» Системы: она добилась того , что и хотела совершить: внедрить свою программу в ядро Земли руками самих же землян.

Куда же тогда девать все, соблюдая при этом «технику безопасности»?

Во-первых: при проведении энергоинформационных коррекций необходимо полностью исключить личностное отношение как к самому пациенту, так и к тем программам, которые в нем заключены, а также к колдунам, поставившим эти программы.

То, что в простонародье принято называть «порчей», представляет собой сущность, внедренную в астрально-ментальный план человека при помощи магических действий. Основная масса целителей изгоняет эти сущности, опять же при помощи магических действий. Жила-была такая сущность где-нибудь в параллельном пространстве, никого не трогала и не подозревала, что на планете Земля некий колдун так искривит пространство и время, что бедняга окажется в астральной ловушке, в неком человеке, и ей не останется ничего другого, как жить в этой «тюрьме» за счет энергетики этой самой «ловушки». Но эта сущность не хочет здесь жить. Ей надо домой, в свое пространство и время. А тут опять очередной колдун вытягивает ее из одной «тюрьмы» и загоняет в другую.

Однажды в студенческие годы пришлось наблюдать такую картину. Весенний день. Первое теплое солнце, и студенты вышли в перемену на крыльцо факультета. Один из них потянулся и сладко зевнул, да так, что при этом проглотил пролетающую мимо муху. У него потом сильно болел живот. Но разве муха, отправившаяся в свой первый и последний роковой полет в этом году, была виновата, что студент так зевнул? Не надо было широко разевать рот, и не было бы проблем со здоровьем!

Не виноваты астрально-ментальные сущности в том, что все человечество так магически «зевает» и втягивает их в свое пространство и время. Поэтому, как бы жутко они не выглядели, с полной лояльностью помогите им вернуться «домой».

Кроме сущностей, в астрально-ментальный план жертв внедряются программы через ментально-вербальную магию. Эти программы, естественно, внедряются и при подселении сущностей. Для того чтобы понятнее было, как поступать с этими программами, приведу воспоминания одной московской целительницы.

Когда она была еще девочкой, ее бабушка, лечившая народ травами, решила передать ей свой опыт. Пришел очередной пациент, и бабушка сказал внучке:

— Смотри, у этого мужчины «синяя» болезнь. Смотри как бы внутренним взглядом.

И девочка увидела эту «синюю» болезнь.

— Пойдем теперь собирать лечебную траву, но только трава должна быть «синяя», как и болезнь мужчины, — сказала бабушка.

— Как же трава, бабушка, может быть синей? Она же зеленая.

— Бывает, внученька. Только смотреть на нее нужно внутренним взглядом. — И бабушка показала девочке на кустик. Девочка и вправду увидела, что этот кустик как бы светится синим светом.

Бабушка наклонилась к очередному кустику и сказала:

— Прости меня за то, что я тебя срываю. Помоги мне вылечить хорошего человека и расти здесь всегда.

Дома травница приготовила отвар и сказала внучке:

— Теперь смотри, этот настой должен простоять ровно столько, пока не станет таким же «синим», как и болезнь мужчины. Но не просто «синим», а как бы «синим наоборот». Вот тогда его можно будет давать больному.

Молодец бабушка. Во-первых, в отличие от современных травников, у которых помысел один: побольше заработать,- она полностью соблюла Закон Сохранения. А во-вторых, не зная физики, полностью объяснила внучке, будущей целительнице, принцип аннигиляции программ. Помните, электрон и позитрон взаимно уничтожают друг друга, порождая при этом два гамма кванта. Нечто аналогичное проделала бабушка-целительница. У пациента была программа на болезнь. Целительница использовала объемно-резонирующие молекулы, содержащиеся в растениях, для создания антипрограммы на молекулярных водных цепочках. При употреблении настоя антипрограмма, взаимодействуя с программой болезни, аннигилирует. При этом выделяется «чистая энергия», которая идет на увеличение энергоинформационного потенциала целительницы.

В романе братьев Стругацких «Отягощенные злом» главный герой интересуется у Демиурга, для чего тот, желая вроде бы нормализовать общество на планете, на самом деле собирает в квартире недостроенного дома в Москве самых подлых отщепенцев и негодяев. На что Демиург ответил, задумчиво глядя в окно: «Нам не из чего делать добро, кроме как из зла!»

В словах Демиурга заключен грандиозный эниологический смысл Закона Сохранения: если где-то что-то появилось, то именно на это количество где-то и убыло. Если берешь, не забывай отдавать! Если целитель для своей работы только берет из эгрегоров энергию и информацию для своей работы и ничего взамен не отдает, то рано или поздно будут предъявлены «векселя» и придется расплатиться на «всю катушку». Это непосредственно касается и всех без исключения, религиозных направлений, искусственно воспитывающих в прихожанах потребительское отношение к энергоинформационному обмену: «Прости меня, Господи, и помоги «на халяву» сдать сессию… купить машину и квартиру… извести соседку по коммуналке, чтоб ее комната досталась мне…»

Зачем же у кого-то брать, если потом придется отдавать. Не проще ли самому создавать свой потенциал, высвобождаемый при аннигиляции программ. Если можно так сказать, это ваша «добыча». Вы нашли первоисточник программы и нейтрализовали ее действие. Вы помогли конкретным людям, и весь высвободившийся при этом потенциал — ваш (рис. 68).

imgres Рис. 68. Кармический переброс

Но держать его «при себе» просто неразумно. Целесообразнее высвобождаемый потенциал отдавать Абсолюту, как в некий энергоинформационный «банк». Абсолют, по своему усмотрению, может использовать этот потенциал на нормализацию всего Мироздания. Однако при необходимости вы всегда можете воспользоваться своим потенциалом в полной мере. Это и позволяет эниокорректору постоянно находиться в «полной боевой готовности» и ни от кого не зависеть! В этом и есть, может быть, главное предначертание разума: помощь Абсолюту в полной нормализации энергоинформационного обмена в Мироздании.

Может быть, именно ваше конкретное решение или открытие в один прекрасный момент позволит радикально изменить ситуацию к лучшему!

В завершение этой главы для желающих несколько практических советов. Как вы помните, сенсорные ощущения — норма в энергоинформационном обмене человека и Мироздания. У каждого человека на одно и тоже явление может быть совершенно разная реакция и могут возникать различные ощущения. Большинство людей, кроме прошедших через общий наркоз, обладают сенсорными ощущениями, но не понимают или не задумываются, что же это такое.

Практическое задание

1. Возьмите любой произвольный печатный носитель информации: газету, журнал, книгу. Медленно проводя руками над текстом, постарайтесь почувствовать ощущения в пальцах, ладонях. Запомните, где над текстом у вас было самое «теплое», а где — самое «холодное» ощущение, и прочтите текст в этих местах. После небольшой тренировки вы сможете руками безошибочно отыскивать в газете самую негативную и самую положительную информацию. Надеюсь, становится понятным, как слепые читают пальцами.

2. Усложните задачу. Вместо газеты используйте листки цветной бумаги, денежные купюры, открытки с изображениями цветов, рыб, животных и также запомните, какие ощущения дает каждый цвет, купюра и т.д. После наработки собственных ощущений постарайтесь определять цвет, номинал купюры не глядя. Помните, что информация воспринимается всеми многомерными уровнями носителей информации и в проекцию четырехмерности эта информация адаптируется в виде сенсорных ощущений, мыслей и визуальных образов. Попробуйте при сенсорном определении цвета, номинала купюры, закрыв глаза, «увидеть» эти образы или их эквиваленты. Со временем вы сможете это делать не закрывая глаз. Учитывая абстрактность времени и расстояний, усложните упражнение: поместите цветной листок (и т.д.) в конверт, соседнюю комнату. Позвоните другу в другой город и попросите, чтобы он положил на стол цветной листок, а вы попробуйте определить цвет. Для иден-тификации объекта в данном случае поставьте мыслеобраз: объект находится в 5 сантиметрах от ваших ладоней.

К этой теме мы вернемся в главе, посвященной техногенной магии, но самые пытливые могут попробовать уже сейчас. Если у вас есть неисправная электронная аппаратура, возьмите ее схему и попробуйте, используя сенсорные ощущения, найти неисправность. Понятно, что таким образом можно на любом расстоянии в пространстве и времени диагностировать автомобиль, самолет, космический корабль, а при накоплении опыта — корректировать аварийные ситуации.

3. Следующий этап. Не глядя на текст, поместите над ним расслабленные руки и дайте своему ментальному плану задание: найти самый положительный и самый отрицательный по содержанию текст. Потом можно будет усложнять упражнение, используя листки цветной бумаги, схемы приборов, фотографии и т.д.

4. Попробуйте убедиться и в своих способностях влиять на гравитационное поле. Для этого, слегка отклонившись назад, приложите к телу какой-нибудь предмет: ложку, пачку сигарет, пластмассовую игрушку. Через несколько секунд вы почувствуете, как предмет притягивается телом. Постепенно выпрямляясь, убедитесь, что предметы не падают. Наиболее сильно эффект проявляется в области ключиц и на лбу. Чем массивней предмет, тем сильнее эффект притяжения. Понятно, что к электромагнетизму этот эффект никакого отношения не имеет: одинаково успешно притягиваются электрические проводники и диэлектрики.

Кто знает, может быть, сегодня вы запросто удержите на своем теле утюг, а завтра так же запросто сами левитируете. Дерзайте.

Ваш отзыв

На главную