Кодированные биороботы

Автор: vazhenin33 - 15 Авг 2013

kinopoisk.ru

 

   Несколько лет назад о пользе кодирования можно было прочитать во многих печатных изданиях. И это давало свои результаты: тысячи людей, страдающих алкогольной, табачной, наркотической зависимостью платили довольно-таки приличные суммы денег для того, чтобы избавиться от дурных привычек. Ведь доверие было полное – “одобрено Минздравом”! Мало кто тогда догадывался о том, какой монстр скрывается за всем этим, “гуманным” на первый взгляд, процессом под названием кодирование.

   Прошли годы. После громких публикаций “во здравие” “одобренным Минзд-равом” методикам стали появляться все более и более настораживающие публикации о негативных последствиях кодирования, суггестии, НЛПи программирования, зомбирования и прочих психотронных технологий. “Положительный” эффект дали и методы кодирования на похудение, применение биодобавок и препаратов типа Гербалайф. Положительный – в смысле того, что многие попали в больницы. В том числе – и психиатриче-ские.
В НИЦ “ЭНИО” постоянно обращаются пациенты, пострадавшие от последствий этих “замечательных” технологий. Жены и матери закодированных от алкогольной зависимости со слезами просят: “раскодируйте, пожалуйста, за эти два года в зверя превратился, кидается на всех… пусть лучше пьет…”
Это типичная ситуация. Обычно уже на третий день закодированные от алкогольной зависимости начинают понимать, что за все надо платить. И не деньгами кодировщику, а собственным здоровьем. Практически на третий день у большинства начинается импотенция. Понятно, что “одобренные Минздравом” заранее об этих “побочных эффектах” не предупреждают. Зачем терять клиентуру!
После применения Гербалайфа обычно худеют на несколько килограммов. Но зато потом набирают вес в два, три раза больше. Кстати сказать, организаторы этой грандиозной аферы скончались от странной неизвестной болезни. За все надо платить!
Интересная деталь. Понятно, что кодировщики и Ко понятия не имеют о многомерных причино-следственных связях возникновения болезней и различных зависимостей. Кроме того, практически все не понимают, что именно происходит во время сеансов кодирования. Однажды сотрудники Центра работали на выезде в городе Новошахтинске в местном ДК. В это же время в большом зале проходили сеансы кодирования от табачной зависимости. Мы познакомились с ребятами из группы кодировщиков и спросили их, понимают ли они, а что собственно происходит с пациентами на их сеансах.
— А фиг его знает! Нас обучили в Питере на ускоренных курсах, дали вот этот текст на бумажке, соответствующие документы и отправили деньги зарабатывать. Понятно, что с этого мы имеем только определенный процент. Остальное уходит “крыше”.
С тех пор прошли годы, и количество подобных “бригад” кодировщиков значительно уменьшилось. В настоящее время кодированием занимаются преимущественно только “профессиональные” центры. И легче от этого не становится.
В начале 90-х годов к нам впервые обратились с просьбой раскодировать после антиалкогольной кодировки по методу Довженко. К этому времени мы уже освои-ли снятие программ зомбирования Бориса Золотова. Поразила схожесть этих двух программ.
В процессе снятия программы антиалкогольного кодирования первоначально были выявлены блоки страха смерти при употреблении спиртных напитков. Потом же пошли странные на первый взгляд информационные блоки: “во время митинга -протеста положить камень в карман и стать напротив здания администрации справа от входа…”.
Чуть позже пришлось по просьбе пациентки снимать кодировку на похудение, после которой она сначала похудела, а потом резко поправилась. Как и в предыдущем случае – сначала блок отвращения к пище, а потом – “во время митинга протеста взять приготовленный транспарант и стать напротив здания администрации слева от входа…”.
Конечно, сложно представить, что “кодировщики” сознательно “вбивали в мозги” своим клиентам подобные информационные блоки.
Через пару лет в моду вошел термин нейро-лингвистическое программирование (НЛП) сознания. Появились книги на тему, как заставить партнера по бизнесу подписать невыгодный ему и выгодный вам контракт; как войти в доверие коллективу и т.д. Появились рекламные плакаты, приглашающие на курсы НЛП: “Хотите научиться читать человека как книгу и управлять им как компьютером? Ждем вас…”.
Вообще-то метод НЛП был разработан еще в 20-е годы прошлого столетия в спецподразделениях ВЧК и уже потом в 80-е был внедрен в нашу страну через Канадский Центр НЛП с “западной начинкой” с целью развала империи.
В наш Центр попала стенограмма сеанса кодирования от алкогольной зависимости. Теперь это уже история. Но этот метод до сих пор пользуется популярностью. Полный текст содержит 26 машинописных страниц. Мы приводим его в сокращении. Надеемся, что читатели “ПК” сами смогут сделать выводы.

   Уважаемы товарищи!
1. Вы приехали в г. Феодосия из разных городов, поселков, со всех концов нашей страны с одной целью и желанием – пройти курс лечения в республиканском наркологическом психотерапевтическом Центре Министерства здравоохранения УССР по методу Заслуженного врача Украинской ССР доктора АЛЕКСАНДРА РОМАНОВИЧА ДОВЖЕНКО.
2. Несколько слов об этом Центре.
Это уникальное, единственное в своем роде в Советском Союзе, да и во всем мире медицинское учреждение, в котором успешно лечат больных хроническим алкоголизмом по методу, разработанному доктором А.Р. Довженко.
3. В 1980 году под его руководством на базе Феодосийской портовой поликлиники был создан наркологический психотерапевтический кабинет, который в 1982 г. был преобразован в Республиканский Центр Минздрва УССР.
4. Как Вам известно, в этом Центре лечение больных проводится по методу А.Р. ДОВЖЕНКО, разработанному им самим. Созданию этого метода А.Р. Довженко посвятил всю свою жизнь. Он имеет богатейший практический опыт общим стажем более 44-х лет. За это время он глубоко изучил многие методы древней и народной медицины, в том числе: китайскую, тибетскую, индийскую, древне-египетскую и многие другие, занимается гомеопатией и траволечением. Неоднократно проходил курсы усовершенствования и стажировался в крупных НИИ системы Минздрава СССР в городах: Харькове, Киеве, Ленинграде, Москве.
Им опубликован ряд научных статей и материалов, 7 книг, в том числе таких как “Записки гипнотизера”, “Берегите свое здоровье”, о траволечении и др., многие методы лечения А.Р. Довженко проверял непосредственно на себе. К примеру, в научных целях он провел 36-ти суточное лечебное голодание в клинике, с постоянным осуществлением контроля, ведением научных записей самочувствия и ощущений.
5. Глубокие знания, опыт, исключительное трудолюбие и настойчивость, огромная работоспособность позволили, в конечном итоге, А.Р. Довженко создать свой, совершенно новый, оригинальный метод лечения хроничекого алкоголизма в амбулаторных условиях в течение 3-4 часов при однократном лечении, что по существу, является открытием не только в отечественной, но и мировой медицине. Никто в мире не делает этого.
6. О методике А.Р. Довженко неодно-кратно сообщалось в прессе, в том числе: в газетах “Водный транспорт”, “Известия”, 4 раза — приложении “Неделя”, в “Рабочей газете”, по 3 раза выступали газеты “Труд” и “Советская Россия”…
7. Интерес к проблеме лечения алкоголизма огромен, и он вполне понятен. Эта проблема является одной из острейших во всем мире, и до настоящего времени она была практически неразрешимой, т.к. все существующие традиционные методы лечения должного, ожидаемого результата не дают. Разработанная А.Р. Довженко методика лечения после всестороннего изучения и проверки, получила полное научное обоснование и одобрение ученых-специалистов. Она апробирована и одобрена Харьковским НИИ общей и судебной психиатрии им. Сербского, в г. Москве во Всесоюзном НИИ государственной патентной экспертизы.
Комиссии всех этих учреждений не- однократно отмечали, что за 5 лет деятельности Центра пролечено свыше 10 тыс. больных, из которых 93% успешно.
В настоящее время МЗ СССР утвердило и издало методические рекомендации, которые будут использоваться при подготовке врачей наркологов всей нашей страны. С конца 1984 года в Республиканском наркологическом психотерапевтическом Центре МЗ УССР создана школа по изучению метода А.Р. Довженко.
Решением Государственной комиссии по делам изобретений и открытий способ лечения хронического алкоголизма по методу А.Р. Довженко признан открытием. А.Р. Довженко вручено авторское свидетельство.
Выдающиеся заслуги А.Р. Довженко получили в настоящее время достойную оценку (далее по тексту список наград и почетных званий).
Но самая большая награда – всенародное признание.
В адрес Центра за одну неделю поступает около 3-х тысяч писем от людей, выражающих благодарность и признание. Таких писем очень много, и некоторые из них хотелось бы прочитать, хотя бы выдержки из них.
(Чтение писем).
11. Такие же письма будем ждать и от Вас.
12. Переходим непосредственно к сеансу лечебного гипноза. Его проводит руководитель Республиканского наркологического психотерапевтического Центра МЗ УССР, Заслуженный врач Украинской ССР – АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ ДОВЖЕНКО.

   ВНИМАНИЕ!!!
(произносится громко и уверено)
Полная тишина. В это время Вы даете всем успокоиться и осматриваете всех острым серьезным взглядом, каждого больного.
После этого Вы обращаетесь ко всем присутствующим с такими словами: носки и пятки поставьте вместе! Руки положите на колени, на бедра! Руки должны лежать свободно! Никакой напряженности в руках и во всем теле не должно быть!
Каждый из Вас должен выбрать одну точку на моей переносице (указываете пальцем на свою переносицу) и все время, на протяжении всего сеанса лечебного гипноза смотреть на мою переносицу…
Далее по тексту на 17-ти страницах рассказывается о вреде употребления спиртных напитков и пользе “здорового образа жизни” на конкретных примерах. При этом наибольший акцент все время делается на собственный пример кодировщика, какой он непьющий и здоровый, несмотря на преклонный возраст.
Мой противоалкогольный, противонаркотический психический “код” образуется только в момент моего гипнотического внушения. Вот уже несколько минут тому назад в Вашем мозгу образовался мой “психический код”, и он уже действует. Мой противоалкогольный, противонаркотический, психический “код” – это очень сложный нервно-психический механизм, это очень сложное нервно-психическое образование. Он работает очень точно, работает как часы, как хронометр с точностью до тысячной доли секунды.
Обычно я свой противоалкогольный, противонаркотический, психический “код” сравниваю с адской машиной или с электронно-вычислительной машиной, которая работает очень точно.
Вы знаете, что в основе адской машины заложен часовой механизм. Я возьму сегодня адскую машину и поставлю ее на 12 часов ночи, чтобы она в 12 часов ночи взорвалась! Она не взорвется без одной минуты 12 часов ночи. Она не взорвется одна минута первого. Она взорвется только в 12 часов ночи, минута в минуту. Это точный прибор, это точный механизм. Вот точно так же работает мой противоалкогольный, противонаркотический, психиче-ский “код”, с точностью до одной тысячной секунды…
Раскодирование моего противоалкогольного, противонаркотического, психического кода наступает в 12 часов ночи, минута в минуту, в тот день, когда закончится мое гипнотическое внушение…
В тот день, когда закончится мое гипнотическое внушение, ровно в 12 часов ночи, минута в минуту оболочка “кода” лопается, разрывается, и нервные клетки мозга работают спокойно, как все остальные нервные клетки мозга. Наступило раскодирование моего противоалкогольного, противонаркотического, психического “кода”.
Законы гипноза жестки и коварны!
Все люди на земле должны беспрекословно выполнять законы гипноза! И те люди, которые не выполняют законы гипноза, обычно, расплачиваются своей жизнью.
Законы гипноза говорят о том, что человек, которого я закодировал на определенное число лет от спиртных напитков, не имеет права выпить ни одного грамма спиртного до тех пор, пока не раскодируется мой “код”.
“КОД” раскодируется – человек может выпить бутылку водки, бутылку вина, бутылку пива – с ним ничего не случится.
Но если человек нарушил “код” и выпил раньше, чем “код” раскодируется – он обычно погибает. Наступают блокада сердца и смерть!
Вот так жестоко, так коварно гипноз расправляется с тем, кто нарушает священные законы гипноза! Вот почему законы гипноза все люди на земле должны выполнять беспрекословно! И те люди, которые нарушают священные законы гипноза, обычно погибают!..
Далее многократно следует повторение мысли о неминуемости смерти в случае нарушения законов гипноза.
Смерть может наступить сразу же при нарушении “кода”. Смерть может наступить через несколько минут после нарушения “кода”, через несколько часов, через несколько дней, через несколько недель, через несколько месяцев, даже через несколько лет! Но смерть обязательно наступит!…
Далее следует целый ряд конкретных примеров наступления смерти.
Если человек приехал ко мне, чтобы снять “код” без уважительной причины, я его раскодирую. Он опять будет алкоголиком. Но второй раз я его лечить не буду. Он будет лечиться по месту жительства, в психбольнице.
Я трачу свое здоровье, истощаю свою нервную систему, по много дней не сплю и укорачиваю себе жизнь ради вашего здоровья, для вашего счастья и для вашего долголетия. А человек безобразно относится к своей жизни, своему здоровью и не жалеет меня…
От всей души и от всего сердца, лично от меня и от всех сотрудников желаю Вам и членам Ваших семей, всем родственникам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, успехов в Вашем благородном труде и долгих-долгих лет жизни!

Вот такой сеанс гипноза!
Выводы делайте сами.

Экспертная группа “ЭНИО”

 

Ваш отзыв

На главную