Александр Усанин «ПРОПУСК В ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ»Космический десант»

Автор: vazhenin33 - 27 Апр 2019

Космический десант
Завтра ветер переменится, Завтра прошлому взамен Он придет, он будет теплый, ласковый Ветер перемен!
Ветер перемен уже пришел. Течение космических ветров переменилось, и на Землю подул теплый ветер духовных перемен. В ближайшее время на Земле должно произойти много хороших изменений, и ученые всего мира уже сейчас отмечают нашествие целого космического десанта – рождение в различных частях планеты большого количества детей индиго, названных так потому, что, в отличие от большинства людей, их аура светится глубоким синим цветом индиго. От чего же зависит цвет ауры? – От сферы устремлений каждого конкретного человека и преобладающей активности определенных энергетических центров, излучающих определенный видимый спектр. Согласно йогическим трактатам, в районе позвоночника в тонком теле человека находится 7 основных энергетических центров или, как их еще называют, чакр. Ниже приводится их классификация.


Основные интересы большинства людей находятся в сфере деловитости, приобретения материальных удобств и продолжения рода. Поэтому большая часть их жизненной энергии сосредоточена в нижних трех энергетических центрах, вследствие чего в их ауре преобладают желтый, оранжевый и красный тона. Рождение детей с аурой глубокого синего цвета индиго указывает на то, что в них изначально заложено невероятно сильное стремление к духовности и познанию высшей мудрости бытия. Благодаря этому стремлению они могут стать проводниками высших энергий и многих позитивных изменений в человеческом обществе. …Если бы не одна проблема: дети нового поколения не приемлют шаблонного подхода современной системы образования, вследствие чего они объявлены ею психически ненормальными и проблемой номер один. Оказалось, что дети индиго не только гиперактивны, они болезненно относятся к любому проявлению лицемерия и лжи, обладают обостренным чувством справедливости, а также не могут обучаться в больших аудиториях и требуют к себе индивидуального подхода, что специалисты уже окрестили синдромом повышенного (к себе) внимания. Чтобы они не создавали проблем для «нормальных» людей, в большинстве стран мира детей индиго пичкают большим количеством психотропных препаратов, затормаживающих их внутреннюю активность, чтобы они были «как все». Российская система образования тоже не знает, как адекватно реагировать на этот феномен.
К сожалению, многие родители этих необычных детей неспособны помочь им раскрыть свой высокий творческий потенциал, и зачастую даже не могут понять их потребностей, поскольку утратили тонкую связь с мирозданием и поэтому не могут объяснить его основополагающие принципы своим детям. Одной из целей написания данной книги является желание помочь родителям детей-индиго раскрыть заложенный в них высокий творческий потенциал, а также ответить на многие, казалось бы, глупые детские вопросы, например, «а почему трава зеленая?». А вы сами никогда не задумывались о том, почему трава зеленая? В этом мире абсолютно все имеет очень глубокий смысл. И не зря Землю наывают зеленой планетой. Каждое цветовое излучение активизирует соответствующий энергетический центр в нашем организме. Например, красный цвет активизирует муладхара-чакру, отвечающую, главным образом, за инстинкты, близкие к животному уровню и дающую толчок, в том числе, агрессии и вожделению. Многие хорошо это знают даже на подсознательном уровне, и именно поэтому женщины, желающие соблазнить мужчин, выбирают одежду именно красного цвета. Зеленый же цвет активизирует уровень сердца — анахатачакру, центр любви и гармонии, возвышенных отношений. Человек должен жить в любви и гармонии с окружающим миром – именно поэтому Бог сделал так, чтобы человек жил в окружении зелени. Больше всего несчастных и больных людей живут в городах. У них многое не ладится в жизни так же и потому, что они оторваны от постоянного пребывания в целебной зеленой стихии, способствующей гармонизации энергий и отношений. Как видите, всегда можно узнать много нового о себе и об окружающем нас мире.

Ваш отзыв

На главную